Контактные телефоны: г. Москва 8 (499) 390-05-36 8 (916) 515-40-87 e-mail: elkanova@bk.ru

Виды отделочных работ

внутренняя отделка Москва  Внутренняя отделка помещений в современном мире может превратить любую, даже самую ограниченную жилую площадь, в шикарные палаты древнего дворца или же в неповторимый оазис уюта и тепла (в зависимости от образа жизни и личной фантазии). Сегодня виды отделочных работ насчитывают огромное количество разнообразных решений. Это может быть как обыкновенная, так и декоративная штукатурка, покраска различного вида красками, оклейка обоями, а так же использование сочетания отделочных материалов всевозможных структур: пластик, гипсокартон, кафель, вагонка, натуральный камень, панели МДФ, художественная лепка.

Использование в отделке венецианской штукатурки может удовлетворить все потребности декора, от матового покрытия поверхностей помещений более сложных конструкций до блестящих или полублестящих отделок классического дизайна. Бактерицидный и противогрибковый материал, входящий в состав этого раствора, способствует процессу карбонизации и гарантирует стопроцентную защиту от влажности.

Это покрытие производится на основе извести, создает эффект мрамора, имеет «дышащую» и устойчивую к воздействию бактерий, плесени и щелочных элементов структуру, которая является преимуществом декоративной штукатурки.

Мультидекор – это нанесение специальной акриловой краски, которая не имеет запаха, не токсична, очень хорошо моется. Использование этой краски позволяет получить самые разнообразные эффекты в трех разных отделках: матовый или глянцевый, перламутровый или полуперламутровый и Мультидекор Е. Объединяя все эти цвета, можно достичь самых интересных результатов в зависимости от стиля внутренней отделки помещения.

Плод исследований, позволивших соединить новейшие технологии, - это бархатное покрытие для античного декора под романтическим названием Отточенто. Этот продукт, пожалуй, единственный в своем роде, предоставляет неограниченные декоративные возможности и является аналогом удивительной красоты бархата прошлого.

Одним из самых интересных видов фактурной штукатурки считается паропроницаемое покрытие на основе акриловых смол, называемое Креос. Этот продукт не содержит растворителей, устойчив к царапинам, очень хорошо моется. Эти свойства позволяют использовать его в таких местах как лестничный цоколь и др.

С достоинством тех или иных отделочных работ вас ознакомят специалисты по ремонту и отделке помещений.

Дата: 18.07.2011 г.

Читать остальные статьи:


Вернуться в начало

Бесплатная консультация: г. Москва 8 (499) 390 - 05 - 36 и 8 (916) 515 - 40 - 87.