Контактные телефоны: г. Москва 8 (499) 390-05-36 8 (916) 515-40-87 e-mail: elkanova@bk.ru

Дизайн интерьера квартир

 

Интерьер квартиры требует многого: и фантазии, и ресурсов. Но все затраченные усилия оправдываются, ведь жить в хороших условиях приятно. Несмотря на то, что создание и реализация дизайна квартиры – дело трудоемкое, можно значительно облегчить себе задачу. Для этого нужно нанять опытных специалистов, которые не только предложат варианты интерьера с учетом ваших пожеланий, но и воплотят их в жизнь.

    Работа над интерьером квартиры состоит из нескольких этапов:
  • создание дизайн-проекта
  • освобождение квартиры от предыдущей обстановки
  • перепланировка (создание перегородок, арок, колонн, объединение комнат)
  • ремонт потолка, стен, пола
  • внутренняя отделка комнат

Современные дизайнеры очень продуктивны. Множество материалов, декоративных элементов позволяет им создавать впечатляющие дизайны, которые пользуются огромным спросом. Поэтому позвольте специалисту «ломать голову» над дизайном вашей квартиры. Это значительно легче и выгоднее.

Очень важно выбрать правильную отделку стен, потолка и пола в квартире. Правильная – это та, которая вам нравиться, в которой вы чувствуете себя комфортно. Если вам, допустим, не нравиться плитка, то никакой красивый интерьер с плиткой не доставит вам удовольствия. Поэтому, прежде чем обратится к дизайнеру, узнайте, какие есть материалы для внутренней отделки квартиры. Это позволит создать список пожеланий для будущего интерьера.

Для отделки комнат можно использовать такие материалы, как декоративная штукатурка, искусственный камень, керамическая плитка. Кстати, для кухни все эти материал тоже годятся. Они очень удобны в использовании, их легко мыть. Штукатурка, например, не пропускает воду, но пропускает воздух. Никакой грибок не заведется в ней.

Внутренняя отделка ванной

 

Ванная комната очень важна для современного человека. Она должна приносить лишь удовольствие от гигиенических процедур, и никаких неудобств в своем обустройстве. Поэтому продумать отделку ванной нужно заранее. Для ванной существует множество материалов, которые не пропускают воду. Например, для потолка можно использовать пластиковые панели. Их преимущество состоит в том, что они не пропускают воду, пар, влагу, и очень удобны как при установке, так и при эксплуатации. Для стен они тоже очень даже пригодны. Ванная комната, отделанная пластиковыми панелями, будет служить вам долго и качественно.

Имеет место быть в ванной и декоративная штукатурка. Это наиболее выгодный материал для создания стильной, изысканной ванной комнаты. Разнообразие штукатурок позволит реализовать любые цветовые и фактурные решения. Декоративные штукатурки легко моются, не пропускают воду, не портятся от влаги. Одно слово, удобные.

Классика в ванной – керамическая плитка. Современный ассортимент плиток очень расширился. Сейчас можно декорировать ванную комнату как миниатюрной плиточкой, создавая прихотливую цветную мозаику, так и широкоформатной плиткой. Цвет, рисунок, размер – все это предлагается на любой вкус и цвет.

Тот, кто ищет, всегда найдет самые лучшие решения для своей квартиры. Существует много материалов для отделки, которые будут выгодны и красивы. Превратить обычную квартиру в эксклюзивную, красивую и удобную очень легко. Главное – желание.


Вернуться в начало

Бесплатная консультация: г. Москва 8 (499) 390 - 05 - 36 и 8 (916) 515 - 40 - 87.